Недвижимость в Ростове-на-Дону продажа квартир жилая аренда

Каждому по квартире в Ростове-на-Дону

Предложения от собственников без комиссии

От собственников без комиссии

Предложения напрямую от собственников без комиссии. Публикуется с согласия администрации сайта.

 

Вниманию посетителей сайта! 
В этом разделе периодически будут публиковаться предложения напрямую от собственников, правда только по продаже квартир, коммуналок, дач или участков. 
 
Все предложения опубликованные в этом разделе не являются эксклюзивами какого либо агентства недвижимости г. Ростова-на-Дону. Публикуемые в объявлениях телефоны являются прямыми контактами с собственниками выставленных на продажу объектов.
 
Комиссионное вознаграждение при заключении сделки с собственником без участия агентства недвижимости не взимается и составляет 0 рублей 00 копеек. Правда собирать и оформлять все документы Вам придется самим. Сложно - зато бесплатно! 
Однако, если Вы изъявите желание избавить себя от некоторых сложностей, то по договоренности с продавцом можете обратиться за квалифицированной помощью в агентство недвижимости. В этом случае комиссионное вознаграждение агентству заплатить все-таки придется, но за самостоятельно подобранные варианты, а именно таким является Ваш случай (Вы ведь сами нашли объявление, позвонили собственнику, сами договорились о показе и сами приняли решение о покупке) оно гораздо ниже и сумма Вас приятно удивит. 
 
Еще раз оговорюсь, если все сможете сделать сами - Вы никому ничего не должны! Если нет желания вникать во все тонкости купли-продажи недвижимости - обращайтесь, поможем! (правда только за деньги).
 
На сегодняшний день напрямую выставлены объекты:
 

Участок 7 соток в х.Рогожкино, Азовский район Ростовской области, асфальтированный подъезд, газ, электричество, городская вода по меже, рядом магазин, остановка транспорта, река. Хорошее место в центре хутора. Экологически чистый воздух. Кадастровый номер: 61:01:0160101:1426
Цена 700 т.р. 8-903-463-73-47 Максим. (Собственник) >>> 

Также рядом есть участок 3,5 сотки от асфальта 27 метров кадастровый номер: 61:01:0160101:3269

Цена 250 т.р. 8-903-463-73-47 Максим. (Собственник)

Срочно продаю! Дом S -44 м2, саман, кирпич, в самом центре благоустроенного поселка, все удобства, жилое состояние, отопление газовое, газ, вода, свет на участке. Земля в собственности S участка – 9 соток. До Ростова 32 км. 

Цена 850 т.р. 8-904-341-05-02 Алёна. (Собственник>>>